Пятница, 19.04.2024, 10:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Шпион!

Полезные ссылки

Наш опрос

В чём вы ходите дома, когда одни?
Всего ответов: 94

Статистика

Жуткий способ заплатить за квартиру - ФорумЖуткий способ заплатить за квартиру - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serpent  
Форум » Общение » Статьи » Жуткий способ заплатить за квартиру
Жуткий способ заплатить за квартиру
SerpentДата: Вторник, 03.06.2008, 03:41 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Администратор
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
В последнее время в мире все чаще можно встретить объявления, предлагающие аренду квартиры за определенные интимные услуги. С чем это связано и откуда дует ветер попытался разобраться портал недвижимости Dometra.ru.

Ситуация эта, в принципе, не новая. Сексуальная революция уже давно захватила умы молодежи. Достаточно вспомнить раскрепощенную Голландию, где разрешили заниматься сексом в парках. Или строгую Британию, где поведение влюбленных заставило правительство в общественных местах ставить таблички «не совокупляться». Социологи по-разному объясняют этот всплеск аморального поведения. Кто-то считает, что поколение мятежных 60-х менее строго воспитывало своих детей и внуков. Есть мнение, что нынешняя молодежь меньше боится СПИДа. А еще есть версия, что связано это с ростом цен на недвижимость.

Ведь первая проблема, с которой сталкивается приезжий – где жить. Снять квартиру или даже комнату в Москве или любом другом крупном городе очень сложно. Мало кто приезжает с уже достаточной суммой денег «на первое время». Чаще всего людской поток устремляется из глубинок в большие города в надежде найти там Эльдорадо, иногда даже не подозревая с чем придется столкнуться. Работу найти тоже весьма непросто. И в какой ситуации оказывается приезжий? Работы нет, денег нет, жить где-то надо. И тут появляются объявления: «Сдам квартиру за оральный секс 2 раза в неделю».

Впервые «мода» на подобные объявления появилась в «столице любви» Париже. На страницах газеты квартировладельцы вовсю предлагают «девушкам, с приятной внешностью» за интим сдавать квартиру или с большой скидкой или вообще бесплатно. В настоящее время число этих объявлений составляет больше половины всех объявлений об аренде! Постепенно эта тенденция перебралась в другие крупные европейские города и дошла до России. С доплатой или без, молодые люди открыто или анонимно предлагают свое жилье. Главная ставка – секс. Главный критерий квартиранок – «быть привлекатльными и приятными».

Конечно, эта пугающая тенденция связана не только с всплеском цен на рынке недвижимости. Большую роль играет и мировоззрение нынешнего поколения, все более возрастающая бездуховность общества, призывающая забыть о нормах и морали, как чем-то постыдном. Взаимоотношения между людьми перестали быть сакральными, личными и прекрасными. Слово «любовь» заменил «секс». И к последнему молодежь стала относиться слишком просто, чтобы понять какие рамки переходить не стоит, даже когда ситуация кажется безвыходной. Ведь если быть откровенным с самим собой и посмотреть правде в глаза получается, что продавать себя за жилье - это та же самая проституция. И даже не стоит думать кто прав, а кто виноват: те, кто дают объявления или те, кто по ним звонят. Ведь, как говорится, спрос рождает предложение. Задача нравственного общества сделать так, чтобы не было этого спроса, и как следствие – предложения.


у меня посттравматический синдром на почве душевного когнитивного диссонанса основанного на дипсихоментальном стрессе

 
Форум » Общение » Статьи » Жуткий способ заплатить за квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100