Среда, 17.04.2024, 00:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Шпион!

Полезные ссылки

Наш опрос

Как вам новое оформление и нововведения?
Всего ответов: 43

Статистика

Мануал: Платный контент - ФорумМануал: Платный контент - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KIT_4, Serpent  
Форум » Общение » Дополнения » Мануал: Платный контент
Мануал: Платный контент
SerpentДата: Суббота, 10.05.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Администратор
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное вы заметили, что с выходом апдейта v.0.2.1, в игру был добавлен платный контент.

Часть I

Чтобы войти в раздел платного контента, вам необходимо в меню вашего города щелкнуть "Ikariam ПЛЮС"

Таким образом вы попадете в меню коммерческих услуг:

Давайте рассмотрим по порядку, что есть что.

1. Ваше количество амброзии. Амброзия - особо ценный ресурс, ведь недаром по греческой мифологии она является пищей богов. Щелкнув на кнопке "Получить амброзию" вы перейдете в меню выбора способа оплаты. О способах оплаты - Часть II мануала.

2. Торговец. При использовании услуги "Торговец" ваш город посетит торговец, который с радостью обменяет ваши ресурсы по курсу 1к1 для предметов роскоши и 2к1, если вы захотите обменять строительные материалы на предметы роскоши. Стоимость одного обмена составляет 3 амброзии. Подробнее о премиум-торговце в Части III мануала.

3. Премиум аккаунт позволит вам значительно облегчить получение информации о состоянии ваших дел. Как говорил Уинстон Черчилль - "Кто владеет информацией, тот владеет миром!". Более подробно о премиум аккаунте вы можете прочитать, если нажмете "информация о ПЛЮС".

4. Всего за 5 амброзии вы сможете на неделю получить бонус производства, при активации он увеличит количество добываемого ресурса на 20%.

В этом меню вы можете выбрать, интересные вам услуги премиум. После активации услуги появится таймер, сколько осталось времени до окончания срока её действия.

Часть II

Все платные услуги активируются при помощи амброзии. Как её купить? Щелкните "Получить амброзию" и вам предложат на выбор несколько вариантов оплаты:

Вы можите купить амброзию:
- через платежную систему PayPal
- оформить покупку по кредитной карте
- через SMS
- с помощью Wallie-card
- при помощи Moneybookers

Все платежные операции совершаются очень легко. Рассмотрим один из способов оплаты, а именно оплаты через SMS сообщение.

Нажав "СМС" (обозначен стрелочкой на скрине), вы попадете на страницу оплаты посредством SMS сообщения.
Выглядит это так:

Вместо звездочек, на вашей странице после слова Game будет цифровой код. Внимательно введите номер, на который следует отправить сообщение (номер так же указан на вашей странице). В теле сообщения наберите: Game ******** (без кавычек, соблюдая пробел между словом Game и цифровым кодом). Будьте внимательны. Если сомневаетесь, например, есть ли пробел между Game и цифрами, то можно открыть WordPad, скопировать туда со страницы надпись и таким образом проверить наличие/отсутствие пробела. Если вы отправите неправильное сообщение, то деньги будут все равно списаны с вашего баланса, а услуга не будет считаться оплаченной. После отправки сообщения дождитесь ответного SMS: "Спасибо, ваш сервис активирован", перезайдите в игру и вы обнаружите на вашем счету в игре заказанное количество амброзии.

Примечание: стоимость услуги 2,99$, но операторы взымают комиссию, размер её зависит от оператора сотовой связи. Из практики могу сказать, что у большинства операторов конечная стоимость данного смс составит в районе 100-102 рублей.

Часть III

Премиум торговец. Давайте рассмотрим на примере, как воспользоваться услугами по обмену, которые предоставляет нам эта премиум возможность. Стоимость одного обмена - 3 амброзии.

В левом столбце вы видите список ваших ресурсов и их количество. В правом нижнем углу, вы можете видеть строку Свободно: 4876. Это общая сумма ваших ресурсов для обмена. Предположим, что вы хотите получить много мрамора. Щелкните на ползунок около мрамора и удерживая его перемещайте вправо. В правом столбике будет указываться количество мрамора, которое вы получите и количество ресурсов которые вы обменяете. Предположим вы хотите пожертвовать всеми ресурсами, но получить максимум мрамора, сдвиньте ползунок до упора вправо. Обратите внимание на вместимость склада.

Таким образом видно, что если хотим получить максимум мрамора - 4876 (4361+515), то нам за это придется отдать 1487 серы, 1826 вина и 2097 строительных материалов. Эти данные мы видим в правом столбце - цифры со знаком минус. Если вам столько мрамора не надо, а хочется сохранить например еще строительные материалы, то сдвиньте ползунок с мрамором немного назад и начинайте двигать ползунок напротив дерева до необходимого вам количества (в правом столбике со знаком плюс). Если кнопка "Торговля" неактивна, значит у вас в запасе есть свободный ресурс. Проверьте строку "Свободно". Нехитрыми манипуляциями с ползунками можно определить сколько и какого ресурса вы хотите и сколько для этого потребуется того или иного ресурса(ов). Можно уравнять все ресурсы, т.е. все сложить и поделить. Для этого нажмите "поровну". Перед нажатием кнопки "Торговля" проверьте, желательно пару раз, - всё ли правильно вы выбрали.

Примечание: На всякий случай рекомендую подвигать все ползунки при обмене, чтобы перепроверить сколько точно будет израсходовано на обмен других ресурсов.

Приятной вам игры!


у меня посттравматический синдром на почве душевного когнитивного диссонанса основанного на дипсихоментальном стрессе

 
zamazaДата: Вторник, 13.05.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Работник
Группа: Мирный селянин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
премиум фигня... из амброзии хорошо только торговец... вот щазз сижу на премиуме и ничего интересного..
 
SerpentДата: Вторник, 13.05.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Администратор
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
zamaza, Согласен, но это сделано для того, чтобы админы могли получать денежку smile

у меня посттравматический синдром на почве душевного когнитивного диссонанса основанного на дипсихоментальном стрессе

 
NadmaNДата: Вторник, 13.05.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Мечник
Группа: Воин NAVY-2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
По-настоящему бесполезен премиум в "Войне Племен", где из наиболее значимых плюсов - возможность видеть друзей онлайн и расширенный обзор карты smile А здесь.. ну я думаю, что поменять излишек винограда (который продают по 10-15 монет за штуку) на катастрофически недостающий мрамор (средняя цена покупки - 40) хотели бы многие :))
Будут лишние деньги, может даже и перешагну свои принципы smile
 
Форум » Общение » Дополнения » Мануал: Платный контент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100