Четверг, 28.03.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Шпион!

Полезные ссылки

Наш опрос

Список опечаток. Какие Ваши наиболее частые очепятки?
Всего ответов: 82

Статистика

Как сделать скрин? - ФорумКак сделать скрин? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KIT_4, Serpent  
Форум » Общение » Дополнения » Как сделать скрин?
Как сделать скрин?
SerpentДата: Вторник, 13.05.2008, 02:19 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Администратор
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Откройте картинку или страницу с которой вы хотите сделать скриншот

2.Надо нажать клавишу "Print Screen" (данная клавиша находится в верхнем ряду в правому углу, слева от лампочек, следующай после F12, в некоторых клавиатурах надо использовать FN+F12)

3.Откройте "MS Paint" (Пуск=>Программы=>Стандартные=>Paint)

4.Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+V (клавиша Ctrl находится в самом нижнем ряду - первая, клавишу V второй ряд Shift=>Z=>X=>C=>V)

5.В случае если вам есть что скрывать затрите данные резинкой (слева в Paint)

6.Сохраняем файл в .JPEG (в Левом верхнем углу экрана жмем Файл=>Сохранить как, вводим имя файла(любое), ниже строчка формат выбираем .JPEG)

7.Загружаем файл, на один из сайтов "который хранит изображения" Я знаю только http://www.imageshack.net/ о нем и расскажу

Чтобы загрузить наш скриншот. Жмем Обзор... => указываем расположения скриншота у вас на ПК.
Если разрешение больше можно его уменьшить, ставим галочку рядом с "resize image?" и указываем нужный вам размер

и ниже жмем "host it"

после нажатия "host it" изменится на "uploading"... (значит ваш файл сейчас загружается на сервер)

"Thumbnail for forums (2)" - копируем отсюда ссылку - клацаете левой кнопкой мишки на ссылку и нажимаем комбинацию клавишь Ctrl+C (расположение клавиш указано выше) и далее вставляем его сообщение(ответе) на форуме Ctrl+V


у меня посттравматический синдром на почве душевного когнитивного диссонанса основанного на дипсихоментальном стрессе

 
Форум » Общение » Дополнения » Как сделать скрин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100